Здравствуйте открыл больничный у лора, на прием надо было 28.07.14г, на прием не смог придти из за того-то было плохо, 29ого пришел на прием, мед сестра сообщает ваш больничный закрыт, он окулярован, - вопрос №1141714

так как я не явился на прием 28ого. Теперь не знаю что делать, как на работе отчитываться, за эти дни. Подскажите что в этой ситуации можно сделать?
1 ответ

Ответы

Станислав, если бы вызвали скорую помощь 28,29го, когда вам было плохо, то была б справка. А так к сожалению прогул. Будете решать эту проблему на работе с администрацией.

Ирина Михайловна