Тульская область

продал авто,деньги отдали.но прошел месяц,и покупатель пропал.документы у меня все,факт передачи денег никто не видел.что делать? - вопрос №1142663

Ответы

Добрый день.
Если ВСЕ документы у Вас, подайте заявление на угон машины, если найдут  - вернут.
Но если Вы получили деньги за нее, проблема документов — это проблема покупателя. Ваш риск — налог, который Вы будете платить, пока не переоформите машину или не представите в налоговую договор купли-продажи. Если он у Вас есть — представьте в налоговую и забудьте о проблеме.
Удачи!