во время того когда ругаюсь с девушкой(раньше я так не расстраивался сильно)мне очень плохо становиться и я начинаю бить себя,раньше такое не случалось,делаю это само по себе,боли не чувствую сразу - вопрос №1142959

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Отношения, это стремление по направлению к друг другу. Конфликтовать тоже нужно уметь, и с чувством вины справляться можно не причиняя ни себе ни окружающим боли. Вы находитесь в состоянии аффекта, поэтому и нет ощущения боли. Необходимо научиться контролировать себя.
Будет желание, обращайтесь, попробуем решить вашу проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!
Скорее всего, девушка внушает Вам чувство вины, при котором возникает желание себя ударить. Меняйте девушку, с которой у Вас будут не ссоры, а идилия, где Вы будете вместо того, чтобы бить, любить себя и гладить.