Здравствуйте, необходима ваша помощь!!!Это касается моих родителей,просто уже незнаю,как на все реагировать.Дело в том,что они постоянно переезжают с места на место,поначалу они передвигались внутри - вопрос №1143063

города, но потом стали уезжать в другие города, у меня есть еще старшая сестра, которая живет в другом городе, вот родители уехали начала к ней, потом через года 3, опять вернулись обратно, здесь пожили примерно такое же время, потом опять туда, потом еще много раз в другой город и т.д.Сейчас они опять вернулись ко мне, но все бы ничего, только это такие расходы, сами понимаете, денег уже не хватает на приличное жилье, но и это их не останавливает, родственники готовы помочь, я тоже помогала им когда -то, но они постоянно недовольны приобретенным жильем, а потом опять срываются и уезжают.Хотя всем обещают, что больше никуда не поедут, особенно мама, спустя каккое-то время начинает отца настраивать ехать, а он ее во всем слушает.Простите, за сбивчивый текст, я уже незнаю, что делать с ними, я уже им не верю, одни обещания, потом недовольство, потом уезд, даже не попрощавшись, сестрой они так же поступали, то я плохая, то она.Сейчас родственники готовы помочь финансово, но боюсь, что опять будет, как раньше, а им уже по 70 лет. Помогите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Уточните пожалуйста: почему это ПРОБЛЕМА? Почему это ВАША ПРОБЛЕМА? И «что делать» чтобы что? Какой результат хотите получить в результате своего «делания»?