СЕКС!ЧТО делать????????????..... - вопрос №114373

Добрый вечер!

У меня такая проблема, есть МЧ(мы с ним не встречаемся мы просто друзья),  он неоднократно предлагал мне заняться с ним сексом, без всяких обязательств(то есть никто никому ничего не должен).Изначально я согласилась, но спустя пару месяцев передумала… возможно я изначально согласилась потому что не отнеслась к этому серьезно, а может потому что на тот момент нравился… сейчас вроде остыла,но не совсем… что-то ещё осталось. Спустя какое то время он вернулся к этому разговору и получил от меня отказ в этом плане… проблема заключается в том, что заниматься сексом я не хочу… если честно сама не знаю почему, а вот говорить на эту тему мне с ним нравится… После того как он получил отказ он ещё раз возвратился к этому разговору, ну и всё! Теперь общаемся как раньше, как будто никакого разговора и не было.

Но мне очень очень хочется к нему вернуться! Почему? Помогите пожалуйста разобраться, почему я заниматься этим не хочу, а говорить хочу???

И как можно вернуться к этому разговору?

Ответы

Подождать и не торопить события. Время покажет Ваши истинные чувства.

Доброй ночи. Вам нравиться «играть» в  разговорах  с молодым человеком на тему секса. Ну, смотрите, он же не железный. Может  не выдержать и овладеет вами силой. Тогда вы уже к нам с другой проблемой придете. Поэтому выбирайте эксперта. Только внимательно прочитайте профили. У многих из нас платные услуги. Ну, а вы, я так понимаю, хотите решить свою проблему бесплатно. Думаю, это не корректно выносить такую тему на всеобщее обсуждение. Все таки -это интимная и глубоко личная тема. И  ее решение должно происходить в чате. Лидия.