Как успех в личной жизни зависит на реализацию в карьере? - вопрос №114375

Добрый   вечер эксперты!

А что такое потенциал  в работе?  В   чем он измеряется?

Я не так давно вышла замуж,   замужем  -  несколько месяцев, но я фантанирую энергией..  Друзья, коллеги  спрашивают в чем секрет, моей активности  и даже стали посмеиваться, а   в  исполнении долга ты такая же — хваткая и бойкая?

  У  меня и правда много интересных проектов,  увлеченность,    подчиненные замечают, что ястала  более внимательной и  им хочется больше  вкладываться в работу… Я на них не кричу, но  работу свою люблю...

  Раньше соня жуткая была,   опаздывала  на работу… Началась семейная жизнь — все изменилось… Теперь утром успеваю с мужем бегать..

Не ужели это " первые месяцы"  так влияюТ.  и сразу женщину -руководительницу можно определить, вышла замуж — пошли успехи и энергичность в работе.)))

А как  с  точки Психологии — этот эфеект называется...

Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Такой эффект в психологии как, собственно, и в жизни называется СЧАСТЬЕМ, Не стоит ломать голову над терминологией, одно могу сказать точно, синдром «неудачника» это не про Вас и психология достижения успешности — не Ваша тема, так что живите, фантанируйте энергией и дай Вам Бог оставаться такой на долгие-долгие годы. Всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Поздравлю вас с бракосочетанием. Вы любимы и любящая женщина. Вы счастливы.))) Даже ваше письмо искрит и сияет счастьем и позитивом. Вы наконец -то проснулись. Наслаждайтесь жизнью, любовью и успехами)))) Мы рады за вас))) Вы подарили нам такой прекрасный кусочек своего счастья. Это так редко бывает на нашем сайте!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПОЗИТИВ И СЧАСТЬЕ. Лидия.