Нижегородская область

В квартире прописано 5 человек, дарственная оформлена на 1 из них. Имеет ли он право выписать остальных и какие права имеют остальные члены семьи? - вопрос №1144675

Лучший ответ по мнению автора

Cобственник жилого помещения, имеет право снять с регистрации любого зарегистрированного в помещении жильца. Жильцы, зарегистрированные в квартире имеют право пользования на время действия регистрации (прописки) в квартире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Согласно статьи 209 ГК РФ только собственнику принадлежит право распоряжения имуществом! Поэтому, он имеет право снять с регистрационного учёта, если этого захочет! Желаю удачи!

Buh