Здравствуйте! Помогите пожалуйста - скажите, появится ли в моем будущем мужчина, с которым я смогу создать семью? +фото Нина, 23.10.1959г. - вопрос №1144920

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много страхов у вас на тему личной жизни, сами их создаёте, по-хорошему надо от них избавляться, работа с психологом, или хорошие женские тренинги помогают. Мужчина у вас в сердце, пака не отпустите, новые отношения трудно будет строить. Сейчас или в самое ближайшее время, будете стоять перед выбором в личной жизни, постарайтесь не сопротивляться, и сделать выбор, прислушайтесь к интуиции. Будет мужчина у вас, через два с половиной – три месяца, постарайтесь его не обижать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года знакомство такое будет, главное что у вас желание есть такой встречи и намерение.
мужчина крупный светлый лицо круглый это мужчина появится у вас в течении 2 лет
от фото идет печаль но это давно  с мужчиной связано.тяжело дыхания иногда голова болит.любите спать .
много женщин с вами.подруги думаю. у вас получится с любовью.
Здравствуйте! Да, появится, если оставите в прошлом душевные травмы, связанные с отношениями.

Не оглядывайтесь назад, а смотрите в будущее и формируйте цель — тогда будет результат.
Вам важно осознать, что источник будущего успеха находится внутри Вас....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Да. Появится. Будет муж рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока вы все для этого делаете.
Здравствуйте. мужчина будет в течение 6 лет  , но он будет преследовать корыстный интерес