Не могу забеременеть - вопрос №114497

Здравстуйте. Хочу обратиться за помощью. Мне 25 лет. До появления дочки (3 годика) я четире года не могла забеременеть (2 выкидыша, частые воспаления, нарушеный менструальный цыкл). Сейчас я опять хочу забеременеть, но не получаеться, опять был выкидыш. Врачи говорят что все впорядке. А що же тогда? Посоветуйте, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Вы считаете, что частые воспаления, нарушение цикла и выкидыши — это всё в порядке? Думаю, следует обращаться к квалифицированному гинекологу и пройти углублённое обследование и лечение.

Здравствуйте!

Для начала — обратитесь в специализированный гинекологический центр, и пройдите полное и квалифицированное обследование. Так же, не помешает и обследование у врача — эндокринолога!