Что меня ждёт в личной жизни,здоровьи и когда будут у меня внуки?Я Елена,12.09.1958г.Родилась в России,Краснодарском крае.Зарание благодарю! - вопрос №1145389

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Ну вообще да, Иванна права, детей ваших надо смотреть, чтобы дать точный ответ. Кроме того нужно знать ваш час рождения, чтобы сделать точный прогноз для вас. Из вашей даты рождение, все же заключаю, что 15 и 16 годы будут богаты на радостные события.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, детей   смотрят непосредственно кто их будет производить и рожать, извините грубовато… Ещё бы прадедушки данные написали и по нему смотреть — теперь вы понимаете  статус ситуации. Вопрос ваш объёмный и просмотр лучше делать у эксперта, у вас ведь тоже есть вопросы — любой эксперт вас проконсультирует — выберите по своему матположению.

@ SOFIA CHERNAYA