Краснодарский край

Здравствуйте. Я хочу открыть детскую игровую комнату для детей возраста 3-10 лет. Игровой лабиринт, батут приобретаю в Китае. Необходим ли мне сертификат соответствия ТР ТС "О безопасности игрушек"? - вопрос №1145560

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория! Сертификат соответствия ТР ТС «О безопасности игрушек», одна из обязательств. Да, его необходимо иметь!