Здравствуйте, живу с мужчиной 4 года, есть общая дочь. Подскажите какие чувства у него? Что ждет пару в будущем? Будет ли официальный брак? Алла 16.06.1985 Роман 15.08.1978 Спасибо! - вопрос №1145568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Яркие чувства на долгие годы. Вы блистаете в любой компании. Секрет гармоничной пары — в саморазвитии каждого из Вас. К Вам чувства сильные, теплые.
Совет Вам: авторитет Романа должен быть непререкаемым. Если Вы непрерывно будете повышать его самооценку, он женится на Вас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы расстанетесь…
Официального брака не просматривается, после Нового года разрыв отношений…