почему так - вопрос №114570

Добрый день, уважаемые эксперты! Объясните, пожалуйста следующее. Человек, рождаясь, не помнит свои прошлые жизни и это понятно  -в нышешней жизни будет мешать, травмировать и т.д. Но почему при этом человек не помнит своего заданного предназначения в жизни, в чем смысл -типа так прикольнее, что ли? Знал бы с рождения свою задачу и двигался бы в этом направлении, а так сиди-гадай…поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

в том то и предназначение чтоб узнать свое предназначение и следовать ему

Здравствуйте.

Ну вообще да, это тоже. Вроде как знание, которое легко досталось, скорее всего будет не воспринято должным образом. Поэтому разобраться в своём предназначении так сложно. Зато если уж поймёте, то вряд ли отступите.

А вообще есть способы разобраться с этим, например, сделать подробный анализ своего гороскопа у профессионального астролога, который специализируется на кармической астрологии. Из более доступных способов: я где-то читала, что те аспекты жизни, которые не вызывают особых эмоций — это то, что не слишком важно с точки зрения предназначения. И наоборот. Также повторяющиеся ситуации, неудачи в чём-то — всё это указывает примерно на сферы, где нужно «копать глубже».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.