Другое

Здраствуйте! скажите пожалуйста где и можно ли в украине получить разрешение на вступление в брак на територии польши с гражданином польши. - вопрос №1146553

здараствуйте! скажите пожалуйста, где и можно ли получить разрешение на вступление в брак на територии польши с гражданином польши, у меня украинское гражданство. спасибо

Ответы

да не нужно никакого разрешения, необходимо обратиться ворганы регистрации брака которые дадут необходимый перечень для его регистрации, в случае отказа в регистрации обжалуйте отказ в суде