Другое

какие документы нужны для уведомления фмс о двойном гражданстве,нужно ли их переводить на русский и заверять,можно ли послать по онлайн и в каком виде и на какой сайт. спасибо - вопрос №1148071

Ответы

Подать уведомление можно только по почте или лично, бланк уведомления можно скачать на сайте ФМС РФ к нему прилагаете
  1. копию паспорта иностранного государства либо документа на право постоянного проживанияв иностранном государстве.
  2. Копию российского общегражданского паспорта.