Самарская область

Добрый день ! Подскажите пожалуйста : имеют ли право колекторские агенства оповещать о долгах в соцсетях , непосредственно в одноклассниках , не в... - вопрос №1146912

сообщении личном, а в обсуждении у всех на обозрении? Заранее спасибо за ответ

Ответы

нет не имеют право, т.к. все это Ваши персональные данные и их действия нарушают Федеральный закон о персональных данных, обратитесь с жалобой в прокуратуру.