выплата - вопрос №114699

здраствуйте.подскажите пожалуйста как оформить заявление.сетуация такая: мой муж возмещает моральный ущерб, у него из зарплаты выщитывают 50%.какую форму заявления надо написать чтобы выщитывали определенную сумму.мы не можем платить по 50% т.к у нас имеются кредиты и т.д

Ответы

Вам следует обратиться в суд, в котором рассматривалось ваше дело с заявлением об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда. В заявлении укажите причину — тяжелое материальное положение семьи и представьте справки о доходах.

Buh