Доброй ночи, уважаемые эксперты! Меня интересует будем ли мы снова вместе с Артемом (помирится ли он со мной), и если да-то когда? Ксения (30лет, Рыбы =29.02.1984/Артем 27 лет,Стрелец = 26.11.1987 - вопрос №1147229

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Sol

Прогноз на август — сентябрь. Конфликт, по картам, из-за мужчины: что-то очень долго не решалось, и переливалось из пустого в порожнее.  С его стороны неискренность выпадает в прошлом, желание хитрить. В настоящем идет или общение или это карта ваших ожиданий, желания возобновить общение. Но ближайшее будущее указывает на проблемы в общении или новую ссору: если вы хотите чувств от него, то он их вам дать не готов.

От вас тут, по существу, ничего не зависит. Даже внешние обстоятельства, как бы будут мешать примирению. Но и соглашаться на положение не понятно кого вам карты не рекомендуют. Расклад характеров показывает взаимное недоверие, а итог говорит о том, что все, что вы можете  сделать сейчас, это ждать.

Прогноз на октябрь — декабрь показывает, что общение может быть, но восстановить партнерские отношения очень трудно. Не стоит рассчитывать на честность с его стороны.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.