Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, я предполагаю что мои отношения с мужчиной ни к чему хорошему не приведут, так ли это? Антонина 1987г 02 02 краснодарский край Армавир 1:45 - вопрос №1147426

Ответы

Здравствуйте Антонина!
Да вы правильно предполагаете. Ведь у этого человека есть другая женщина.
Удачи
Здравствуйте, у него еще одна дама есть… И он пока не готов сделать окончательный выбор. Хочет продолжать совмещать обеих