Перепутала вагинальные таблетки с капсулами бифмфром и поошибки ввела вагинально, насколько это - вопрос №1147872

опасно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Вы можете не волноваться, ничего страшного и опасного не произойдет, подобные капсулы(типа бифиформ) нередко назначают вагинально. Вряд ли от них будет лечебный эффект, но и вреда быть не должно.
Буду благодарна за оценку ответа.