Здраствуйте.через две недели собираюсь возвращатся навсегда домой,можете сказать Будет ли возвращение обратно с дома и какие причины поспособствуют этому??! Мой др 17-07-82г. Спасибо за - вопрос №1148254

ответ!*
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, возвращение обратно будет, причины материальные и связанные с мужчиной. Здесь две стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, карты буквально говорят, все в ваших руках, насколько сильно вы этого хотите, настолько вероятность возвращения обратно! Какие причины будут этому способствовать — ответ ваша тоска. Удачи вам!
Возвращение будет обратно.Причина-отношения, которые перейдут в новый, благоприятный этап.
 Поживёте, погостите  и пойдёте своей дорогой .
вы не успокоетесь когда вернетесь, но наберетесь сил и правильные мысли придут, все постепенно.не спешите жить, иначе не успеете!
Все будет хорошо…