Здравствуйте! Оказывает ли влияние излучение стоматологического визиографа на качество спермы? Можно ли на этапе планирования беременности мужу делать снимки зубов? Спасибо!!! - вопрос №1148602

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Нет, не окажет неблагоприятного влияния на качество спермы. Нежелательно облучение паховой области, в этом случае лучше планировать зачатие через пару месяцев после облучения. Но в вашем случае никакого риска нет и можно планировать зачатие в ближайшем цикле.
Буду признательна за оценку ответа!