Антибиотики и почки - вопрос №114950

Здраствуйте скажите пажалуйста у меня после прийома Сумамед в виде капельниц и таблеток начали болеть почки. Ноющая боль справа. Что Вы мне посоветуете?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Примите 2 таблетки Но-шпа сразу, одномоментно. Период полувыведения азитромицина (сумамеда) — до 48 часов. Скоро боль пройдет самостоятельно!

И обратитесь к тому врачу, который вам назначил антибиотики.