Сон о чем? - вопрос №1149551

У моей тети недавно умер муж.
Мне приснилось что мы у нее во дворе чем-то заняты. Сестры мои несут воду в ведрах с дырявым дном, (при этом воду доносят), я мою эти ведра и говорю что я их залатаю… В это время тетя садится рядом со мной прислонив голову к моим плечам, а по двору бегает огромный, выше человеческого роста, рыжий пес с обвисшими ушами. И я думаю -мало тете собак во дворе, так она еще одного завела…

Лучший ответ по мнению автора

У вашей тёти появится скоро настоящий друг  в лице мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айя! Сон о тете, о ее утрате и о том, что Вы искренне хотите помочь. Тем не менее по сну понятно, что урон для Вашей тети хоть и серьезный, но она справится. Пес — это как друг жизни, астральная проекция души умершего мужа, она пока в поле этого дома. Молитесь за успокоение души — нужно спокойно отпускать людей в мир иной. Мир Вам и Вашей семье.

Натали