Доброго вечера! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Сейчас я подала на рассмотрение три проекта трём инвесторам. Инвесторов зовут Никита, Сергей и... - вопрос №1150072

Игорь. Можно ли узнать какой/какие из них даст согласие на сотрудничество (никто или все трое?) и с кем из них сотрудничество принесет больше прибыли? Спасибо большое за ответы. С уважением к вашей работе, Кисилёва (урожденая Сергеева) Екатерина Викторовна 30.05.1973г рождения, родилась в п. Каргасок Томской области в 8:20, Сейчас проживаю в г. Краснодар.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рботать будите начинать с одним… остальные заинтересуются… будут думать и считать… потом присоединятся… что-то вы интересное замутили… ищите еще инвесторов… со стороны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что вам будет лучше сотрудничать с Никитой ибо я вижу что у вас с Никитой будет больше возможностей развиваться.
Здравствуйте.

Сергей более всего позитивный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Благоприятнее всего осуществлять проект с Никитой. С Сергеем тоже можно, но слабее перспективы. С Игорем нет, много сложностей. Никита ответит согласием, и может сам что-то предложить, соглашайтесь. Сергей откажет. Игорь может согласиться, но вам не желательно с ним сотрудничать.

Здравствуйте, Екатерина!

Никита - довольно амбициозен, но больше пока вижу антуража, чем реального дела. Сотрудничать не советую.
Сергей - более надежен, но у него могут возникнуть вопросы, что-то его насторожит.
Игорь - «темная лошадка», какой-то нечестностью попахивает.

Всех Благ!