Беременна ли я? - вопрос №1150155

Был защищенный ПА 12 августа месячные закончились 24 июля, дело в том что после ПА я начала массировать своему МЧ член, из него вышли остатки спермы, я не долго думая вытерла руки об кофту, потом я просунула сухие пальцы во влагалище я их не мыла просто насухо вытерла об кофту, могла ли я зебеременеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Беременность в вашем случае исключена, т.к. во внешней среде сперматозоиды быстро погибают.
Буду признательна за оценку.