Подскажите пожалуйста! На днях купил Ваз 2199 1998 года, покатался на ней пару дней заметил что спидометер работает не всегда, подскажите что может - вопрос №1150304

быть.

Ответы

Здравствуйте, Дима.Вам нужно будет зачистить и смазать тросик графитовой смазкой или циатимом201,203.Скорее всего в процессе эксплуатации появилась ржавчина и тросик «заедает».Лучше конечно приобрести новый, он не так дорого стоит
  Желаю всего хорошего.