Кто может убрать слуховые галлюцинации - "голоса". Заранее спасибо! - вопрос №1150601

4 ответа

Ответы

я могу

вы тоже можете просто нужно читать мантра 108 раз
Сначала нужно разобраться, откуда у вас слуховые галлюцинации.
вполне можно избавиться вам от этого, могу помочь, но это всё делается последовательно и постепенно, не сразу
это называется как(третье ухо)в тандеме как третий глаз.искушение такого рода, может возникнуть, или по наследству или есть пробой в магической сфере, как с вашей стороны таки на заказ.Но цель, свести человека (С ума)… смотря какая инфа к вам поступает… А вдруг как Менделееву?