уважаемые эксперты!!! меня интересует долго продлится братоубийственная война на востоке украины????? - вопрос №1150609

Лучший ответ по мнению автора

Фёдор,
на настоящий момент трудно предположить, когда закончатся боевые действия на юго-востоке Украины. Ваше волнение оправдано, но постарайтесь сохранять спокойствие в нестабильный период жизни государства, когда весь мир сотрясает волна геополитических событий и страдает мирное население. Особенно важно сохранять бдительность для противостояния информационному воздействию СМИ. Сфокусируйте свои мысли на мире, семье и созидании.
Мир Вам и Вашему дому.