Здравствуйте,мне 16 лет. С 8 лет столкнулась с такой проблемой: мои родители ежедневно занимаются сексом,я видела и слышала весь этот процесс. Среди ночи проснулась от странных звуков(но так как я в - вопрос №1150612

школу пошла в 6 лет, то одноклассники мне рассказали уже в то время: откуда берутся дети и пр) я сразу поняла что происходит. Но, наверное в силу своего 8-летнего возраста, решила заглянуть к ним. И увидела… С того дня у меня панический страх предстоящей ночи, хотя мне уже 16. Отвращение от обоих родителей. Мерзкое чувство… говорила с матерью об этом, но она не понимает, говорит, что тоже была в такой ситуации и не видет ничего страшного в этом… Прошу вас, помогите, не могу жить больше так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Простите, а о какой предстоящей ночи вы говорите? Ночь которая наступает каждый день и вам трудно ложиться спать зная что вам предстоит услышать? Или вы уже собрались лишиться девственности и боитесь этого? Можно пожалуйста уточнения? Если что пишите мне сообщение.