Здравствуйте! После родов прошло почти 3 месяца, а у меня до сих пор проблемы со стулом. - вопрос №1150670

Хожу в туалет раз в 3-4 дня, кал выходит в форме большого шара, состоящего из мелких бобышек. Приходится тужиться, чтобы все вышло. Ребенок у меня родился крупный, поэтому делали во время родов разрез, швы еще полностью не зажили, выглядят как красные шрамчики. Вокруг заднего отверстия тоже красновато, то ли от натуги, то ли швы там тоже есть. Однажды на бумаге остались следы крови, но больше это не повторялось, возможно просто сильно тужилась в туалете. В общем, не знаю как быть — это нормально после родов или необходимо обратиться к врачу? Очень уж трудно сейчас с малышом попасть на прием.
0 ответов
Вопрос закрыт