Пензенская область

Здравствуйте . мне вчера пришла смсска - СБЕРБАНК . с вашей карты успешно списанно 9898.77 р. Инфо +79080819706 . проверил карту списаний вроде нет . что это значит ? - вопрос №1151619

мобильный банк не подключён.

Лучший ответ по мнению автора

Леонид, очевидно это мошеннические действия. Подобные рассылки отправляются для того, чтобы Вы перезвонили на номер, с которого пришло смс. Для получения любой информации по Вашей карте необходимо обратиться в офис банка, либо по телефону горячей линии банка(сзади карты он обычно указан). При отправке смс-уведомления банк указывает не номер телефона, а наименование банка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это злая шутка, на которую вы не должны обращать внимание.