Уважаемые эксперты, добрый вечер! Очень волнует вопрос: какие изменения произойдут в жизни Риммы в ближайшем будущем - вопрос №1151770

500 p
(02.05.1985)?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет любовь с мужчиной но этот мужчина вы знаете он капризный замкнутый вы уйдете от него у вас будет другой мужчина тот который вы давно мечтали волосы темноват средный мужчина.Вы часто спешите и иногда  это подводит не спешите.вас ждет радостный месяцы финансы улучшится с мужчиной роман.и еще видно поездка отдых новый знакомство.Вы живете с мечтами грезы мысли один из ваших мечты сбудется уже близко вы к этому.очень скоро у вас будет роман с мужчиной и это приносить счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно будет решить некое затянувшее дело, есть все возможности его закончить. Вы будете нуждаться в поддержке и помощи других людей.
Здравствуйте Римма, никакие изменения не произойдут, как бы это странно не звучало, пока вы не отпустите прошлое, хватит уже им жить, надо прислушаться, что вам говорят, как правильно вам жить, а вы все в прошлое назад себя тяните.Совет вам, вам очень сейчас нужен отдых, вы очень устали от всего.Вам нужно сейчас удариться в учение и развиваться дальше, вот это ваше душевное состояние спасет, правда), прислушайтесь.Решать конечно вам, судьба в ваших руках.О, чем вы думаете, вас это может спасти на время, обратит внимание, но зачем вам это надо, то, что вы держите подсознательно, Римма.
Мудрости и понимания Вам!
С Уважением, Леся!
никаких изменений не произойдет
Ничего не произойдет… своим характером все себе перекрыли.вы как в вакууме…
Осенью начнется достаточно сложный период. Время рождения точное знаете?
Здравствуйте Римма! Ближайший период для Вас является очень благоприятным, то есть Вселенная предоставит Вам возможности реализации Ваших планов. Появится много вариантов решения главных проблем.Появится новый импульс в личных отношениях, Вы пересмотрите какие-то моменты, получите информацию и поймете, что было не так. Период, когда можно что-то менять самостоятельно, при условии, что Вы будите желать и действовать.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Творческая сторона особо готова проявить себя. Жизнь налаживается самым лучшим образом. В личной жизни произойдут перемены, которые обещают вам некий романтический импульс. Чувства, которые вам предстоит испытать, могут вызвать у ваших друзей и близких недоумение и зависть, но это не помешает им сделать вашу жизнь более яркой, наполнить ее сильными эмоциями. В период до конца года придется много трудится, но и награда будет достойной за ваши труды. Карты рекомендуют вам побольше отдыхать и не перегружать нервную систему.Последние месяцы года проходят спокойно.Здоровье берегите, не перегружайте себя. Это касается и физических нагрузок, и питания, и режима дня. Если вам вам нужна поддержка, друзья всегда придут вам на помощь. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте, Римма!
Сейчас как никогда позитивные перемены зависят от Вас. Судьба Вам предоставит все шансы к положительным изменениям, даст возможности для построения гармоничных отношений. Вы просто обязаны этими шансами воспользоваться! Главное — искреннее Ваше желание изменить ситуацию, переосмыслить прошлое и начать действовать иначе, чем это было до. Тогда в Вашу жизнь придет крайне благоприятный период и долгожданное счастье!
Здравствуйте, у вас произойдет переосмысление каких то ценностей, поступков, поймете важное для вас.
В личных отношениях произойдут положительные изменения.
Счастья вам!
Здравствуйте, Римма!.. В ближайшем будущем вас ждет развитие отношений, Хорошие новости, многообещающее начало, образованный, добрый, воспитанный молодой человек, благоприятный период в личных отношениях.Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.Вы будете купаться в любви и обожании. Отношения с любимым человеком будут складываться как нельзя лучше.
Разрешение долго тянущегося дела при должных решительных действиях. В любви Вас мучат сомнения, Вы как бы сами ссоритесь со всеми. По работе — продвижение, новая должность.
Здравствуйте, Римма! В личной жизни. Вас ожидает важный разговор и существенные перемены к лучшему. Вам необходимо быть более объективной в важных вопросах. именно объективный взгляд на многие вещи, поможет Вам лучше  разобраться во многом! Вы получите поддержку от мужчины! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Римма!
В ближайшее время у вас будет много ярких впечатлений, знакомств, приятностей. Тем не менее серьезных перемен в вашей жизни пока не просматривается. Перспективное знакомство будет через год.
Удачи
ничего… вы зациклены на программе не вашего мужчины
Вас ждет любовь с мужчиной но этот мужчина вы знаете он капризный замкнутый вы уйдете от него у вас будет другой мужчина тот который вы давно мечтали волосы темноват средный мужчина.Вы часто спешите и иногда  это подводит не спешите.вас ждет радостный месяцы финансы улучшится с мужчиной роман.и еще видно поездка отдых новый знакомство.Вы живете с мечтами грезы мысли один из ваших мечты сбудется уже близко вы к этому.очень скоро у вас будет роман с мужчиной и это приносить счастья вам .