Здравствуйте. Я очень общительный и позитивный человек. Легко нахожу общий язык с людтми и противоположным полом в том числе.однако, сплетни и домыслы людей с которыми я работаю меня очень - вопрос №1151902

пугают.если я хорошо общаюсь с мужчинами в коллективе, то сразу "спишь".меня это очень пугает, я конечно девушка симпотичная и у меня хорошая фигура, это не означает, что я со всеми сплю, да конечно я могу позаигрывать и пошутить и посмеяться, но слишком близко ч к себе никого не подпускаю.как быть????
1 ответ

Ответы

измените стиль своего поведения.вы то знаете что между вами и мужчинами ничего нет, а люди судят по своему или чужому опыту! так сказать стереотипное мышление и всеобщее убеждение. пересмотрите  свое поведение! а может у вас жизнь интереснее ихней и они вам завидуют?!;)позитивного решения волнующего вас вопроса!!!