Считаю парня лучше себя. Как с этим справится? - вопрос №1151930

У меня очень хороший молодой человек, добрый, верный, любящий. Но получилось так, что сейчас у него жизненный «подъем», а у меня «спад». У него есть хобби, получил повышение на работе, друзья новые появились. А я уволилась из-за того, что организация разваливалась, на новую работу пока не берут. По поводу хобби… не могу развиваться в интересном мне направлении, тк не могу найти человека, который подскажет в какую сторону двигаться дальше. Я начала ему завидовать даже. Да еще так получилось, что он внешне изначально был привлекательнее меня. У него правильные черты лица, от природы хорошо сложен… Я на его фоне просто теряюсь. В общем, я чувствую себя рядом с ним лузером. Начало казаться, что он перестает меня любить. Просила уделять мне чуть больше внимания, говорила, что он просто нужен мне сейчас. Но сейчас поняла, что даже это не помогает. Только больше понимаю, что я ничего не добилась, а у него — карьера, развитие, друзья.Я не хочу с ним расставаться, но я уже не знаю, что делать!!! Я потихоньку начинаю его грызть… Что делать??

Ответы

вкусно?! шутка! полюбить себя-вот что делать! как вы могли себя до такого довезти что перестали в себя верить и конкурирвать с человеком который вам дорог?! зачем вы довели себя до такого состояния? если он вас выбрал, значит вы ему нужны! не усложняйте! измените ход своих мыслей и хватит думать что вы хуже его! возьмите себя в руки и исправляйте все то что не нравится! начните с того, что начните чего-нибудь хотеть и воплотите свое желание в реальность! может быть сложно объяснила, но здесь сложно объяснить то что хочу без дополнительных вопросов! поработайте над своей самооценкой и целями! всего вам хорошего!