Здравствуйте , меня зовут Анна , мне 20 лет , работаю в развлекательном комплексе , 5 месяцев назад со мной познакомился парень который работает там охранником ,, ему 25 лет , выяснилось что наши - вопрос №1151951

отцы дружат более 10 лет, и до этого мы тоже виделись, у нас с ним завязались любовные отношения, я была счастлива, тк до этого не могла долго встретить того кто нужен, и вот он появился!!! Мы скрывали от наших отцов что общаемся, Спустя месяц я узнала что у него есть девушка когда зашла на стр в одноклассниках, я была подвалена, спустя какое то время когда я успокоилась я спросила у него почему он пудрил мне мозг и не говорил что есть девушка, он ничего внятного не ответил, сказал просто что сильно я ему понравилась с первого взгляда, но за то время сколько мы уже общались я к нему привязалась на столько что мы продолжили отношения, он запрещал мне алкоголь и курение, якобы что в дальнейшем ему нужны здоровые дети и жена, на этой почве мы ругались часто, говорит что его девушка которая моя ровесница и он с ней 5 лет вместе, его раздражает и бесит, он ее не переносит, когда пытался от нее уйти она пыталась умереть, и теперь он говорит что боится от нее уйти, недавно сказал что влюблен сильно в меня, и со мной ему лучше на много, но принимать решения в мою пользу он не торопится так как говорит рано еще, в плане секса у нас все с ним нормально меня и его все устраивает, ревнует меня ко всем подряд, я его уже мне кажется люблю, и не знаю пока что делать, пытаюсь быть идеальной для него во всех планах, и неуверенна конечно что он будет только мой, помогите пожалуйста, дайте дельный совет как мне быть, что делать, и стоит ли продолжить эти отношения, есть ли вообще смысл? Заранее больше спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

                    Аннушка, здравствуйте!
Конечно, в продолжении этих отношений есть смысл, ведь два человека настроены быть вместе, испытывают взаимные чувства друг к другу. На шантаже (чем занимается его девушка, когда пытается покончить с собой) отношений не построишь и этим человека не удержишь. С Вами молодому человеку хорошо, он говорит о Вас как о будущей жене, заботится о Вашем здоровье, ревнует… Здесь, кстати, проявляются его собственнические черты. Вас «ревнует ко всем», сам при этом продолжая отношения с другой. Если та, другая, «раздражает и бесит», почему он с ней? Только ли из страха, что она покончит с собой? И из-за этого он будет вечно врать и откажется от собственного счастья? Поговорите с ним об этом, но не сейчас.
Сейчас он еще не готов сделать окончательный выбор. Дайте ему время, оставаясь для него такой же «идеальной». А спустя время подведите его к мысли о том, что ему надо дипломатично поговорить с той девушкой, закончить отношения с ней, если хочет быть с Вами. Если все время Ваших отношений не убедит его сделать выбор в Вашу пользу, значит, не стоит Вам терять свое время на человека.
Будьте счастливы!

Леушин Андрей