Право на установку спутниковых антенн - вопрос №115204

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли установить спутниковую антенну на крыше дома без согласования жильцов и управляющего дома(квартира не приватизирована)?

Ответы

Можно… если доступ к крыше у вас имеется. Обычно ключи есть у слесарй. Под небольшую мзду он откроет тем, кто будет это устанавливать. Не заморачивайтесь разговорами с различными «вышестоящими» инстанциями. Разница будет только в том, что «взятку» размером надо будет побольше дать. Будет возможность — сделайте с ключа дубликат — на будущее, если вдруг какая-то неполадка возникнет. Рекомендации из Личного Опыта… :-)))