что со мной не так.... - вопрос №115285

живем с мужем уже 3 месяца, раньше была близость каждый день, а сейчас я гачала замечать что муж перестает обращать на меня внимаание, близости может не быть 3-5 днй, и он хоть бы что, а сам когда меня нет сидит по порносайтам… (((( конечно понимаю, все мужики там сидят, но меня напрягает, что там на голыхтеток он смотрит, а наменя нет, хотя с другой стороны мы так же общаемся как и раньше, смеемся, разговариваем, но… без секса, что мне делать, или я просто сама себе накручиваю фигню всякую....

Ответы

Здраствуйте! Дело в том, что в начале отношений всегда есть страсть, и оба партнёра, хотят друг друга чуть ли не каждый час, но к сожалению со времем (чаще всего это происходит у мужчин) эта искра начинает гаснуть, но Вы не подумайте что Ваш муж не любит Вас, в каждой второй семье похожая проблема, некоторые неделями не занимаются сексом, но при этом любят друга и им комфортно вдвоём, но если Вы нуждаетесь в постоянной близости, то сделайте Вашу интимную жизнь ярче, каждый раз придумывая что то новое, именно то, что муж даже не ожидает, и со времем увидите, что у мужа появиться интерес к близости с Вами, так как мужчины очень любят перемены в этом плане, и каждый раз ему будет интересно, что же вы сделаете сегодня, так же на мужчин очень влияют перемены во внешности! И заметьте, что на порно сайтах, которых сидит Ваш муж, он каждый раз видит разные картинки, это уже указывает на его желание к разнообразию! Удивляйте Вашего мужчину и радуйтесь результатам! Желаю Вам удачи)))

Леушин Андрей