Добрый вечер.У мужа травма глаза,ничего не видит.врачи никаких гарантий не дают.Сможет ли он видеть этим глазом хоть чуть-чуть?Муж Виктор 04/07/1980 - вопрос №1152994

Ответы

Можно попробовать почистить энергетику, организм начнет работать на восстановление
Виктория, тут гадание — лишнее.
Надо использовать все шансы. В данном случае вместе с традиционной медициной использовать методы дистанционного исцеления, начиная работу с первопричинами.
===
Для более точного ответа надо его качественные фото: в полный рост до и после травмы, и фото головы как на документы только достаточно большого размера (возможно вместо фото №3 подойдет одно из первых двух).