ребенок 8 лет. Общего бюджета у нас нет, машину купил- записал на отца,квартира ему досталась по наследству от бабушки, сейчас хотим расшириться... - вопрос №1153946

готовит меня к брачному договору.Я несу большинство расходов на содержание ребенка. Как мне быть и жить с эти человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена, срочно меняйте модели поведения и взаимодействия с этим человеком.
Елена, примите еще один совет-обратитесь к нашим юристам. Они объяснят вам как юридически грамотно вести себя с мужем, чтобы вы с ребенком не смогли остаться с «пустыми руками»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Возможно, в этом договоре вам имеет смысл оговорить долю каждого родителя на содержание ребенка? Что же касается квартиры, насколько я понимаю, квартира приобретенная в браке принадлежит обоим супругам.