Очень нужен совет! Мне 30, ему 37. Мы женаты меньше года, до этого год просто жили. У него есть дочь от прошлого брака 12лет. Она живет с мамой, но все (!) выходные (2 дня в неделю) она у нас . У мамы - вопрос №1154489

Дополнение автора от 20.08.14 16:35:14
вопрос не решен, почему пишет, что решено

Лучший ответ по мнению автора

не понятно вы рады этому или что то не так как вам бы хотелось?
наверно в любом случае дочь должна видеть отца и если по каким то причинам отсутсвует ее родная мать по каким неизвестно
бабушки тоже любящие хорошие воспитатели.