Вопрос на неделю: Sv88 - вопрос №1155217

Уважаемые эксперты! Как относиться к странным совпадениям? Рассталась с человеком, он уже далеко, а тут и связь пропала. Независимо друг от друга купили новые пакеты, он позвонил… 2 последние цифры телефонов одинаковые и сумма цифр тоже! Что это значит? У меня не выходит это из головы. Я понимаю, случайное совпадение — но в моей реальности это приобретает смысл «никуда ты не делась, канал остался» или просто «я еще с тобой»- в то время когда я стараюсь почувствовать себя автономной.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совпадений, на самом деле, в жизни гораздо больше. И не надо всё это примерять к себе и к своей ситуации. Хотите чувствовать себя автономной, так будьте автономной. И помните, что Вы должны только платить налоги и не делать то, что предусмотрено статьёй УПК. А остальное может диктовать только Ваше желание. Бойфренду не нравится Ваше платье? Можно поменять платье, а можно и бойфренда.  Хочется поехать в лес и там громко петь песни, а друзья крутят указательными пальцами у висков? Можно подстроиться и не делать то, чего хочется. А можно и окружение сменить. На 10 человек, которые скажут, что такое хотят только свихнутые. найдётся 10 (и даже 20), которые будут в восторге и с радостью поддержат. Вы свободны и имеете право наслаждаться жизнью. И не надо искать себе ограничители. Не надо в пустяках искать то, чего нет и в помине.  Хватает налоговой инспекции и УПК. Этот человек, конечно не хочет Вас отпускать. Его проблема! Вы же хотите быть свободной? Вот и будьте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если стараетесь стать автономной тогда зачем считаете сумму цифр?
Не обращайте внимания на это.
Спасибо за оценку)