Таким образом можно вернуть девушку? - вопрос №115525

В общем я расстался с девушкой… ей не нравился мой характер… были вместе два… года потом говорил что изменился… стали снова вместе… каждый день ругались через три дня расстались… сейчас она скрывается… не хочет меня видеть говорит всё решила… Я хочу пойти в её учебное заведение договориться с преподавателями… купить свечей выложить сердце в кабинете а в сердце её имя…поджечь купил 101 розу… включу романтическую музыку и объяснюсь ей во всём а потом приглашу её на медленный танец… или просто подарю 101 розу если не получится… договориться с преподом… и визитницу с гравировкой или два сердца которые нужно носить на шее тоесть одно ку неё и у меня тоже с гравировкой… потрачу последние деньги… хотя поклонниц много мне 18 ей тоже...

Ответы

Если девушке не нравится Ваш характер, то никакие розы и свечи не помогут, пока Вы не изменитесь сами. Работайте над собой.