Мой муж смотрит видео клипы где девушки танцуют и есть эротические - вопрос №1156173

сцены
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Маша!
Ваш муж смотрит видео с девушками. Это вам не нравится?
Смотрите и вы вместе с ним. Возможно, у вас получится понять, что его так привлекает. А если не получится понять, поговорите с ним. Спросите.
Разговаривайте с мужем не только про завтраки и ужины, покупки, выходные и отпуски… Выстраивайте разговор в доброжелательном и спокойном тоне, без претензий, обвинений и обид.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь