УГОН МАШИНЫ... - вопрос №1156473

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон. Мой муж угнал во сне очень шикарный черный джип, последней модели. И мы разъезжали на нем. Он уверенно ехал за рулем, но в конце хотел вернуть его обратно, но не вернул. Что такой сон может означать? Всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон говорит о том, что вскоре в вашу семью неожиданно придет удачное предложение, на которое лучше соглашаться, хоть и покажется оно изначально несколько авантюрным.