Хочу чтоб муж ушёл. Но при этом не хочу его обижать. Что - вопрос №1156730

делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определиться, Полина, чего Вы хотите на самом деле: чтобы муж ушёл или чтобы он изменился. Если второе, то это невозможно без его желания, если первое — то отпустите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина.
Вы разлюбили мужа и полюбили другого? Или ваш муж не соответствует вашим критериям? Мало информации.Заказывайте консультацию и я уверена, что выход найдется.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Полина!

Вопрос в том, ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ. Вы этого не написали. Если понять причину вопроса, будет понятно ЧТО ДЕЛАТЬ.

Во всём этом можно разобраться вместе со специалистом.
Захотите поговорить об этом, обращайтесь в чат за консультацией.
С удовольствием Вам помогу

Счастья Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
по вашим высказываниям вы не конфликтный человек, но иногда жизнь требует от нас говорить «нет». всем сладкой будешь-расклюют.