У девушки должен быть стержень в душе? - вопрос №115676

У девушки должен быть стержень в душе?

Или только у парней?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как и всякой личности… Девушка в плане личностной психологии, такой же человек как и не девушка… Какая разница?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю должен, и желательно металлический :))

А если серьезно, то под стержнем подразумевают абсолютно разные вещи..

Например, устоявшееся мировоззрение и моральные принципы — тогда это благо.

А если это, например, гордость? Тогда это одинаково не хорошо, что у юноши, что у девушки.

А если речь идет о взаимоотношениях мужчина-женщина, то вопрос лучше рассмотреть отдельно, потому что можете завязнуть на поле борьбы полов, вместо того чтобы выполнять свое женское предназначение.

Успехов.

Обиделись на шутку? Зачем же...

Мужчина – Гончар. Женщина – Глина.

Это по Правилам, это Красиво!  © Валерий Егоров.