Будущее отношений - вопрос №1157213

500 p
Последнее время наши отношения с мужем охладевают… с его стороны нет заботы, внимания, и тем более любви… на праздники ничего не дарит, вообще… ну это ладно… я с ним даже поговорить не могу — не слушает, пропускает все мимо ушей, считает это все не важным, меня воспринимает как пустое место… при любом удобном случае спит в другой комнате… грубит… не звонит, а если я звоню-не берет трубку и не перезванивает… ком просто в горле стоит из-за этих мелочей, очень обидно((( я с ним разговаривала уже на эту тему — он удивился, типа, ну я же тебя люблю, мол, как ты могла такое подумать?.. и опять все на своих местах как было, я чувствую себя просто одиноко ((( Вопрос: что ждать от этих отношений?

Дмитрий 02 08 1977
Виктория 25 02 1990

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.08.14 03:33:27
Вот вы не правы, Галина Евсюкова! категорически не правы! я не только «сижу» дома, я и работаю, и с детьми вожусь, и проблемы жилищного характера решаю с администрацией, я такой человек, как мужик — все на себя взваливаю… а мой мужик только на работу ходит… и все… и ему тяжело! Вот кто так пишет про меня, мол, ты дома же сидишь, типа, от нечего делать мужа пилишь, пожалеть надо его, отдохнуть надо ему… А мне не надо? … я вам пишу не просто так, чтоб меня же и обвиняли… я сюда к вам за поддержкой, за полезными советами, как правильно поступить...

Вот не первый раз уже такое, почитаю ответы некоторых — только хуже....

Простите меня, если кого-то обидела…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства никуда не делись, и даже не собираются никуда деваться! Но Вы на столько разные… А всё равно вместе-парадокс! Для мужа Вы объект любви и заботы! Проблема в том, что в Вашей паре нет кипения страстей, от того Вам обоим становится скучно!!! Именно однообразие и быт отдаляет Вас друг от друга!!! Вам в срочном порядке нужно менять отношения, внести живость в них, иначе Дима сможет решиться на измену, ища на стороне то, чего ему не хватает с Вами! Ну, а Вы, собственница-простить ему этого не сможете! Поэтому перспектива отношений только в Ваших руках, Виктория! Заставьте Дмитрия посмотреть на себя с другого ракурса, импровизируйте-хоть и не надо, а пойдите на фитнес, обращайте на себя взгляды противоположного пола, заставив его ревновать… Вам край как нужен всплеск эмоций, чтобы снова разжечь, ещё пока не совсем погаснувший, костёр! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж действительно любит Вас. Вам стоит понять, что эмоциональное выражение чувств различно у мужчины и женщины. Ваш муж сложившийся мужчина со своими стереотипами поведения, которые он не готов менять. Вам желательно обратить внимание на проявление своих женских качеств, которые делают женщину любимой и желанной. Старайтесь быть внимательной, не распрашивайте мужа о многом, а пытайтесь выслушать его, понять его настроение, чтобы у него возникало желание поделиться с Вами своими проблемами. Прилагая усилия Вы постепенно сможете поменять ситуацию.
Всего Вам доброго.
Добрый день, у Дмитрия были чувства, но они ушли, сейчас у него привычка к вам. Вы знаете, он мне напоминает кота, вроде хочет погулять, а когда дашь свободу так и за порог не выйдет. Постарайтесь быть нейтральной по отношению к нему. Брак у вас долгий разрывов не будет. Всех вам благ!

Здравствуйте Виктория!

У вашего брака прошел период обостренной любви, пришла рутина. У мужа переломный возраст, много замышляет о жизни. Вы можете ему помочь, если будете разговаривать не с претензиями, а с любовью. Если у вас будет открыто сердце, когда вы общаетесь, то муж снова заинтересуется вами как в медовый месяц. Ухаживайте за собой, будьте всегда«в форме», ухоженной и любящей. Если нужна помощь в открытии канала сердца — обращайтесь.

С уважением Малио

Добрый день, визжу что ваш муж очень эмоциональный человек, да с ним действительно тяжело, но он не обманывает вас, он любит вас! Я вам посоветую просто не требовать от ничего ничего, не предъявляйте ему притенении, не звоните ему часто,  тогда все наладиться!
У мужа есть воздействия свекрови. и еще у него проблемы в работе. свекровь сплетничает о вас. а так муж вас любить просто сейчас такой момент напряженный. прилагаете усилия чтоб все было хорошо.
Здравствуйте, Виктория! Да, действительно  Ваш муж  порой бывает эгоистичным, потому так себя и ведёт, Вы устали морально, потому, что не чувствуете поддержки и заботы со стороны мужа, но не смотря на его не очень правильное поведение, Вас он любит! Очень напряжённая обстановка в семье, есть влияние близких родственников со стороны мужа, много слишком советчиков! Вы, можно сказать зависите финансово от мужа, а он очень устаёт на работе, отсюда и такое поведение! Вам просто необходимо не давить на него, а необходимо поддерживать, и он откроется Вам с совершенно другой стороны! Кризис в отношениях временный, при Вашем мудром поведении и заботе, Вы сможете наладить отношения и вернёте мир и покой в семью! Удачи Вам и благополучия!
Идет ослабление интереса к вам, много говорит неправды, нечестно ведет себя по отношению к вам. В будущем не вижу улучшений ситуации. Просто спокойная жизнь вдвоем, пассивность, прохладность.
Дмитрий испытывает тяжесть этих отношений, как будто хочет сбросить тяжкий груз. Но разрыва я не вижу, по крайней мере, на ближайшие 4 года.
что бы изменилось в отношениях, нужно измениться вам, покажите ему что вы можете быть другой, заинтересуйте его, ваш вопрос больше к семейному психологу, муж вас любит, уходить и другой нет, просто потерян интерес, нет огня, ему не хватает женщины, а жена у него есть, удачи, вы будете вместе
Здравствуйте Виктория!
Ваш муж любит вас, это правда. Возможно просто он бывает занят, много дел, хлопот, семью надо содержать. Вы с ним просто на разных эмоциональных полюсах находитесь. Это связано в основном с разницей в возрасте. А в остальном очень гармоничная и красивая пара. Все у вас будет хорошо, не переживайте.
Вот совет, чтобы гармонизировать отношения в семье поставьте рядом с вашей кроватью статуэтки или игрушки Собаки и Дракона. Это внесет гармонизацию в ваш союз.
Удачи
Действительно, у вас  сложный период с ним и он только начинается, дальше вижу ухудшение ситуации, надо меры принимать, если  хотите, чтобы отношения у вас  наладились.Нужно подробно разбирать ситуацию.Видно, что он  очень напряжён и по работе и влип в какие то  передряги, вам он ничего не рассказывает, отдаляется, а дальше вас ждут неприятные новости
Не буду писать только то что вы хотите видеть. У вашего мужа есть другая ваша сентиментальность давит его и ему не хватает вашей улыбки и хорошего времяпровождения он ищет это на стороне. Да любит он вас но нужно менять взаимоотношения иначе через полгода готовьтесь к разводу. Всех Вам Благ.
Виктория, по фото я вижу магическое воздействие на вас, хотите верьте хотите нет, но сами поймете  что так оно и есть, из-за того что в жизни многое не получаться будет, тем более с любимым мужчиной
делала девушка, причем у профессионального мага, вижу что действовали с помощью свечи.
порча показывает на свечу, почему так случается? защиту надо ставить всегда, что бы люди не пакостили
и на Дмитрия я вижу воздействие, вас он любил  но не скажу что он не смотрел на лево, он дал повод девушки вот она и сделала так что бы он охлодел к вам, я вижу на нем воздействие от женщины, причем с помощью воды кто то его поил

Вы сидите дома. Муж мечется  в заботах. о бюджете. Ваша жизнь вошла в привычное сформированное русло. Учитесь мудрости, давать мужчине отдохнуть.....
Добрый день! В будущем Дмитрий будет увлекаться женщинами. Это будет вас очень обижать. Вам нужно решить — готовы ли вы это терпеть.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Виктория, изменений не предвидится. Его устраивает стабильность в ваших отношениях. Вам как я понимаю хочется романтики, вы молоды, вам нужно кроме стабильности и еще что-то романтичное. В понимании вашего мужа, да, любит.
В эти отношения изначально заложен крах… немлую рль играют и его рдственники, его занятость, его характер, но тем не менее… Если чего то и ждать, то прохладной жизни вместе, когда мысли порознь… даже если приложить гармонизацию, толк будет лишь временный… к сожалению. Но как знать, может вам взамен дадут нечто большее, это уже отдельно надо смотреть. Проше прощения, планшет это кладезь ошибок...
Терения и разумных решений вам))
Вопрос: что ждать от этих отношений?  Вредная доброжелательность, «прогиб» под сильного, слабоволие, пленение, порабощение
Он был влюблен в Вас в прошлом как в милую, приятную девушку, о которой ему хотелось заботится. В данный момент все изменилось и Вы будете все острее чувствовать одиночество вдвоем. Т.к. интерес угас, конфликтов ярких нет, но и совместных разговоров по душам нет тоже. Вы будете в ожидании перемен находиться. У него нет другой женщины, но есть женщина, скорее всего родственница, которая контролирует вашу ситуацию. Вам стоит с Дмитрием пробовать искать выход из текущей ситуации.
Доброй ночи! Безусловно любовь не только была, но и есть на сегодняшний день.На первых порах было очарование друг другом, было много ярких, сильных впечатлений, сейчас рутина и не достаточная устроенность в бытовом плане наложила свой отпечаток на отношения.Конечно Дмитрий, при всех своих достоинствах, имеет и недостатки в характере. А у кого их нет? Проблема не в самих недостатках, а в том, что именно эти недостатки тяжело перенести Вам.У Дмитрия присутствует доля эгоизма и самовлюблённости. Он вполне может быть больше озабочен своими делами, проблемами и интересами, чем делами близкого человека. Он не всегда умеет уступать и идти на компромисс.Вы напротив, очень чувствительная, привыкли жить проблемами близких и конечно такое поведение Дмитрия может Вас огорчать. Конечно, на самом деле эти «пороки» в характере Дмитрия совсем не так велики, но на контрасте с прошлым поведением его в Ваших глазах  они кажутся просто ужасающими.Характер Дмитрия — основная проблема в Вашей паре.Ни в коем случае не нужно пытаться вернуть его внимание упрёками, истериками, потому что такого поведения он не переносит, и это лишь усугубит отношения.Вам нужно научиться управлять Дмитрием.Возможно, это звучит как призыв к манипулированию, но на самом деле это совет проявить женскую мудрость и сохранить важные для обоих отношения. Можно похвалами, намёками и созданием нужных обстоятельств сделать так, чтобы он сам захотел сделать то, что нужно Вам.Для него очень важны похвалы, восхищение им.На самом деле, для своих близких он готов на многое, но его нужно умело на это сподвигнуть.У Вас всё будет хорошо.
Мудрости Вам, удачи и благополучия!

Добрый вечер, Виктория. Мужчины несколько по иному воспринимают отношения в семье, поэтому действительно часто просто не замечают как обижают своих любимых. Дмитрий Вас любит, просто сейчас у Вас есть проблемы с его родственниками, не находящие пока решения. Отсюда и его временные моменты охлаждения, когда он просто не хочет снова обсуждать «больную» тему. Вам стоит успокоиться и поменьше обижаться на него. Дмитрий Вас любит, но любит так как может, слишком многого от него ждать не стоит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Все что вы описали, все так и есть… не только у вас, а в любой обычной семейной паре. Радость и счастье в отношениях идет в самом начале знакомства, в цветочно букетный период. А когда два человека начинают долго жить друг с другом то у них неизбежно происходит привыкание и охлаждение чувств, отношения превращаются в обыденную суету. Это нормально, не нужно на это сетовать. Так было, так есть и так будет. Если вас это не устраивает то тут выход одни, расходиться и быть одной всегда.
не пытайтесь его переделать… не пытайтесь руководить им в слух… тут не поможет… ведь живут же пары с такой большой разницей в возрасте… и ничего… справляются… вам стоит понять… праздник  завоевания закончен… пошли будни…