Вопрос о личной жизни на месяц: Куратор, рожден(а) 4 декабря 1962 г из Новороссийск - вопрос №1157505

Владимир 1962 г 4 декабря — я занимаюсь поиском известного клада 1918 г- у меня такое чувство что я причастен к тем событиям — в придании сказано ( тот кто его клал тот и возьмет ) — место нашел; Вопрос — можно брать или нельзя — еще на кладе было проклятье (казаков характерников )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Владимир. Ценностью для души является светлый опыт, наработка духовной материи, через проявление духовных энергий. Клад, поиски клада, несметные богатства, нужны для личности, которая мало слышит свою душу. Душа идет по духовному пути, пути эволюции, становления Телом Света, по пути соответствия законам. Ни за какие деньги и богатства не купишь главного то, зачем Вы сюда пришли. Серафим Саровский раздал все богатство и посвятил жизнь служению всем людям, Богу. Сергий Радонежский отказывался от чинов, богатства. Николай Чудотворец отдавал деньги нуждающимся. Они стали святыми. Они шли путем святости. Куда Вы идете? К чему стремитесь? Какой пример Вы показываете своим детям, внукам? Какие Ваши цели? Для чего Вы живете?