испуг? порча?или что то инное - вопрос №115765

Здравствуйте зовут меня Дмитрий 31.1.89, ХМАО, Начались проблемы 2 года назат было 2 сильных аварии в которых слава богу я не постродал хотя сам управлял ТС, Начала мучать бессоница, да и много проблем, выявили что у меня испуг, что как говорить не буду, Молчание -золото, и вообще начались проблемы со всем одна за другой, проснулся ночью взял порезал себе рукув 2х местах(было месяц назат), на плече и на запястье, это может конечно следствие алкоголя, в тот день умер(повешался) человек родственник и мы находились с женой у него в квартире в 2оем, и ночью вот началось у меня, рассказывала жена, проблемы с работой где бы не работал не могу больше 3-4х месяцев, не могу найти себе место может мне нужна помощь психиатра? Просто не знаю что делать, постоянная раздражительность все и вся раздражает меня.....

14.09.11
3 ответа

Ответы

Вам стоит зарегистрироваться на сайте, найти эксперта и пройти полную диагностику… Вам там дадут рекомендации и ответы на ваши вопросы..

Удачи вам!

14.09.11

По всем признакам — порча. Зарегистрируйтесь на сайте и напишите мне в чат. Необходимо ваше фото. Поскольку вы гость, никому не интересно консультироваить вас — ведь вы даже этот мой ответ оценить не можете. Я диагностирую и консультирую  платно, но в рамках акции сделаю скидку. 

14.09.11

над вами однозначно надо работать не один день

16.09.11

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store